小説
[現在の表示: 更新日の新しい順]
更新日 登録日 名前順 マーク

おすすめサイト、 相互リンクサイト

  161 - 180 ( 212 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 => / 次ページ→ ]
Gemini Gemini
キーワード:御克 克克 甘め
更新日:2009/02/02(Mon) 02:12 / [修正] [通知]
サイト名変更しました。旧「花見酒」
御克・克克小説サイト。
糖度が高めな小説が置いてあります。
Pixel-code: Pixel-code:
キーワード:小説 素材 みどかつ
更新日:2009/01/11(Sun) 15:53 / [修正] [通知]
小説・素材を扱っています。まったり更新中。
小説はじめました。みどかつパラレル一話目up
あなたのぬくもりのゆらぎのなかで あなたのぬくもりのゆらぎのなかで
キーワード:自己愛 克克 メガアキ 
更新日:2009/01/07(Wed) 07:43 / [修正] [通知]
NEW!:Sleeping beauty
ふたりの佐伯克哉を中心に心の風景を描いていきます。性表現よりは、このナルシシズム自体に魅かれてます。
いつか文章の中で秋紀ちゃんを幸せにしてあげたいな。
GLASS-Ege GLASS-Ege
キーワード:御克 克克 太克 小説 
更新日:2009/01/06(Tue) 21:01 / [修正] [通知]
克克・御克メインのノーマル克哉総受け小説サイトです。他に太克もあり。R克なんかもこっそりvH多めです。
君の名は 君の名は
キーワード:
更新日:2008/12/31(Wed) 04:34 / [修正] [通知]
W克哉中心小説ブログサイト。
克克・御克が中心ですが、取扱カプは雑食傾向にあります。
12/31 恋愛ゴッコ【8】、露光アンダー【中篇】更新 
Fish Fish bone
キーワード:オフライン みどかつ
更新日:2008/12/26(Fri) 22:17 / [修正] [通知]
鬼畜眼鏡同人サークルのオフライン情報ページです。
冬イベントの、頒布本&配布グッズ情報更新しました。
メロメロ眼鏡
キーワード:乙女片桐 若秋
更新日:2008/12/26(Fri) 21:02 / [修正] [通知]
ムギとK林が運営するイラスト中心サイトです。
王道から妙なとこまで手広く展開^q^
Glassy Glassy
キーワード:佐伯克哉 御堂孝典
更新日:2008/12/24(Wed) 01:46 / [修正] [通知]
眼鏡克哉×御堂、御堂×克哉中心のSSサイト。
12/24 『ホワイトクリスマス』(克哉×御堂クリスマスSSS)UP☆
秘密のソーダ水 秘密のソーダ水
キーワード:御克 克哉 御堂
更新日:2008/12/12(Fri) 22:58 / [修正] [通知]
御堂×克哉テキストサイト。管理人の溢れる想いの処理所…12/12クリスマスこじつけSSUPしました
蒼いソラの彼方
キーワード:SD 太一 克哉 DOLL
更新日:2008/12/08(Mon) 17:26 / [修正] [通知]
スーパードルフィでキャラドールを作って遊んでます。現在、太一とノマと眼鏡が居ます。(まだまだ制作途中)

時々小説を書いております。
眼鏡Laboratorium 眼鏡Laboratorium
キーワード:克哉 太一
更新日:2008/11/18(Tue) 00:35 / [修正] [通知]
眼鏡×ヘタレ、太一×ヘタレ、ヘタレ×眼鏡、眼鏡×太一を中心に甘甘〜鬼畜までSSを書いています。
オフ活動もしてみたいものです。

最近の更新・予定) 11月17日小話更新、太一ハピバお題消化中
Moon Spairl
キーワード:御堂×克哉 眼鏡×御堂
更新日:2008/11/13(Thu) 08:57 / [修正] [通知]
いろんなCPがありますが、メインはみどかつ・かつみどです。18禁に関しましてはパスワードで入ってもらうようになっておりますので、よろしくお願いします。
Justine Justine
キーワード:克御 メガミド なりきり100質
更新日:2008/11/01(Sat) 19:19 / [修正] [通知]
お題の小咄メインにのろのろ復帰。書かねえ豚はただの豚だ…ぜ
拍手アイコン作りました。社長がひたすら御堂さんの膝でサボってるのを許せる方は[category]→[アイコン]からどうぞ
mic mic
キーワード:ノマ 克克
更新日:2008/10/24(Fri) 16:18 / [修正] [通知]
克克メインのテキストサイトです。
ノマに激しく愛を注いでいます。
Transient Transient
キーワード:
更新日:2008/10/21(Tue) 23:36 / [修正] [通知]
御堂さん登場作品中心です。克哉×御堂に胸キュンしたはずなのに、気づけば御堂×克哉にときめいている自分がいます。
そして、夢要素な作品も増やしていけたらいいなと思っています。
ナルコレプシー ナルコレプシー
キーワード:
更新日:2008/10/14(Tue) 23:11 / [修正] [通知]
ジャンル色々テキストサイト/鬼畜眼鏡取り扱いはじめました。
眼鏡とノマと御堂が好きです。
Welina!
キーワード:文字チャ
更新日:2008/09/21(Sun) 17:01 / [修正] [通知]
更新停滞二次創作ssブログです。好きCPはカオスですが、ssは今のところ御克のみです。
突発本多らけ文字チャ開催!9/21(日)午後8時からですので、お暇があれば^^
悠久の休暇 悠久の休暇
キーワード:
更新日:2008/09/09(Tue) 22:37 / [修正] [通知]
眼鏡×片桐を中心に、片桐課長萌えを基本に拙文を書き散らしてます。
∀NEMONE ∀NEMONE
キーワード:
更新日:2008/09/01(Mon) 00:03 / [修正] [通知]
御堂に心を奪われた管理人が運営するできたて駄文サイトです
本松などルートに存在しないCPもちらほら…
日記にてラクガキUP中
メルマガ配信始めました!
悪魔のトリル 悪魔のトリル
キーワード:小説 ヘタレ受 御堂 眼鏡 オエビ 絵チャイラ
更新日:2008/08/31(Sun) 00:19 / [修正] [通知]
ヘタレ克哉受溺愛の小説サイト。
克哉*克哉、御堂*克哉を中心に若干のオエビ絵を含め掲載中。

8/30*みどイラup、8/31*みどかつ小説up
  161 - 180 ( 212 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 => / 次ページ→ ]