佐伯克哉(眼鏡)
[現在の表示: 更新日の新しい順]
更新日 登録日 名前順 マーク

おすすめサイト、 相互リンクサイト

  141 - 160 ( 189 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 / 次ページ→ ]
斬凍 斬凍
キーワード:眼鏡受 Mr.R 非公式CP
更新日:2009/01/15(Thu) 20:00 / [修正] [通知]
眼鏡中心に甘いモノやバッドエンドを。非公式CPや地雷もありますのでご注意下さい。
あなたのぬくもりのゆらぎのなかで あなたのぬくもりのゆらぎのなかで
キーワード:自己愛 克克 メガアキ 
更新日:2009/01/07(Wed) 07:43 / [修正] [通知]
NEW!:Sleeping beauty
ふたりの佐伯克哉を中心に心の風景を描いていきます。性表現よりは、このナルシシズム自体に魅かれてます。
いつか文章の中で秋紀ちゃんを幸せにしてあげたいな。
GLASS-Ege GLASS-Ege
キーワード:御克 克克 太克 小説 
更新日:2009/01/06(Tue) 21:01 / [修正] [通知]
克克・御克メインのノーマル克哉総受け小説サイトです。他に太克もあり。R克なんかもこっそりvH多めです。
Glassy Glassy
キーワード:佐伯克哉 御堂孝典
更新日:2008/12/24(Wed) 01:46 / [修正] [通知]
眼鏡克哉×御堂、御堂×克哉中心のSSサイト。
12/24 『ホワイトクリスマス』(克哉×御堂クリスマスSSS)UP☆
dita-zima-side1 dita-zima-side1
キーワード:DITA dita 将子
更新日:2008/12/11(Thu) 04:12 / [修正] [通知]
※冬コミ頒布物一覧公開中♪(2008/12/10現在)
御堂x克哉をこよなく愛する発信場です♪
オフライン中心に活動。
ご縁があればよろしくお願いします。
ちゃこ工房 ちゃこ工房
キーワード:フィギュア 立体 造型 克哉 太一 ピンキー
更新日:2008/12/02(Tue) 16:22 / [修正] [通知]
イベント参加をしているフィギュアのアマチュアディーラーです。フィニッシャーのお仕事をしています。最近はキチメガキャラを作っています。太一フィギュア製作中
Tree Tree of Life
キーワード:眼鏡×御堂 イラスト
更新日:2008/12/01(Mon) 00:11 / [修正] [通知]
眼鏡克哉×御堂さんのみのイラスト中心のサイトです。
ただひたすら甘あま・でれでれ・いちゃついております。
Blogへの小ネタUPを中心に更新しています。
Run Run Riot
キーワード:ピンキー Pinky;st
更新日:2008/11/24(Mon) 03:27 / [修正] [通知]
御堂さん好きがピンキーを鬼畜眼鏡キャラに改造しているブログです。
現在、御堂さん・W克哉・本多・片桐さんがいます。
R発売に向けて、まつーらを制作中。
眼鏡Laboratorium 眼鏡Laboratorium
キーワード:克哉 太一
更新日:2008/11/18(Tue) 00:35 / [修正] [通知]
眼鏡×ヘタレ、太一×ヘタレ、ヘタレ×眼鏡、眼鏡×太一を中心に甘甘〜鬼畜までSSを書いています。
オフ活動もしてみたいものです。

最近の更新・予定) 11月17日小話更新、太一ハピバお題消化中
ピーチティ ピーチティ
キーワード:佐伯克哉 眼鏡×ノーマル 克哉×克哉 ノマ 眼鏡 克克
更新日:2008/11/03(Mon) 06:15 / [修正] [通知]
コスプレサイト。主にメガネさんやってたりです。
只今鬼畜が非常に熱いです。克克命で生きてます。
佐伯克哉が大好きです。
Justine Justine
キーワード:克御 メガミド なりきり100質
更新日:2008/11/01(Sat) 19:19 / [修正] [通知]
お題の小咄メインにのろのろ復帰。書かねえ豚はただの豚だ…ぜ
拍手アイコン作りました。社長がひたすら御堂さんの膝でサボってるのを許せる方は[category]→[アイコン]からどうぞ
ナルコレプシー ナルコレプシー
キーワード:
更新日:2008/10/14(Tue) 23:11 / [修正] [通知]
ジャンル色々テキストサイト/鬼畜眼鏡取り扱いはじめました。
眼鏡とノマと御堂が好きです。
MIROTIC MIROTIC
キーワード:ミドーに首っ丈
更新日:2008/10/14(Tue) 18:06 / [修正] [通知]
メガミド中心イラストブログ。
ぬるい太克もつまみ食い。
俄か 俄か
キーワード:松浦 本松
更新日:2008/10/06(Mon) 01:18 / [修正] [通知]
佐伯くんと御堂さんと克哉くんが絡んでいればそれでいいじゃないか、という落書きサイトです。
Melty Melty Milk
キーワード:
更新日:2008/09/29(Mon) 00:25 / [修正] [通知]
鬼畜眼鏡にどっぷりハマってしまった管理人が運営するイラスト中心サイトです。
御堂さんとW克哉が大好き!!良かったら、遊びに来て下さいvv
9/29:御堂さんの誕生日イラストページUPしましたvv
ラディカルステップナンセンス ラディカルステップナンセンス
キーワード:
更新日:2008/09/16(Tue) 22:50 / [修正] [通知]
BLゲーム中心サイト。鬼畜眼鏡コンテンツは各種レビューの他、ただひたすらに眼鏡X片桐で活動中。
夏コミ発行の眼鏡×片桐小説本を通販開始しました。
purple purple
キーワード:メガミド
更新日:2008/09/11(Thu) 00:37 / [修正] [通知]
メガミドオンリーなサイトです(□-□)+ 
まったりイラスト中心に更新中!


少しでもお立ち寄り頂けたら嬉しいです!
よろしくお願いします(*´v`*)
悪魔のトリル 悪魔のトリル
キーワード:小説 ヘタレ受 御堂 眼鏡 オエビ 絵チャイラ
更新日:2008/08/31(Sun) 00:19 / [修正] [通知]
ヘタレ克哉受溺愛の小説サイト。
克哉*克哉、御堂*克哉を中心に若干のオエビ絵を含め掲載中。

8/30*みどイラup、8/31*みどかつ小説up
∞メガネヤ∞ ∞メガネヤ∞
キーワード:メガミド 魅惑のツンデレ 黒太一
更新日:2008/08/30(Sat) 22:13 / [修正] [通知]
眼鏡×御堂中心のイラストブログです。
プレイ日記も兼ねているためネタバレ含みます。ご注意下さい。
※8.30 御堂さん増えました。
NOCTUHALHABIT
キーワード:
更新日:2008/08/13(Wed) 00:11 / [修正] [通知]
克哉受け中心の創作サイトです。
もう鬼畜眼鏡の佐伯克哉と御堂孝典をこよなく愛している管理人が頑張っていますので是非×2お暇な方は着てみてください。
8/12 拍手内容更新中
  141 - 160 ( 189 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 / 次ページ→ ]