克哉(眼鏡)×克哉(ノーマル)
[現在の表示: 更新日の新しい順]
更新日 登録日 名前順 マーク

おすすめサイト、 相互リンクサイト

  121 - 140 ( 161 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 / 次ページ→ ]
GLASS-Ege GLASS-Ege
キーワード:御克 克克 太克 小説 
更新日:2009/01/06(Tue) 21:01 / [修正] [通知]
克克・御克メインのノーマル克哉総受け小説サイトです。他に太克もあり。R克なんかもこっそりvH多めです。
君の名は 君の名は
キーワード:
更新日:2008/12/31(Wed) 04:34 / [修正] [通知]
W克哉中心小説ブログサイト。
克克・御克が中心ですが、取扱カプは雑食傾向にあります。
12/31 恋愛ゴッコ【8】、露光アンダー【中篇】更新 
Glassy Glassy
キーワード:佐伯克哉 御堂孝典
更新日:2008/12/24(Wed) 01:46 / [修正] [通知]
眼鏡克哉×御堂、御堂×克哉中心のSSサイト。
12/24 『ホワイトクリスマス』(克哉×御堂クリスマスSSS)UP☆
dita-zima-side1 dita-zima-side1
キーワード:DITA dita 将子
更新日:2008/12/11(Thu) 04:12 / [修正] [通知]
※冬コミ頒布物一覧公開中♪(2008/12/10現在)
御堂x克哉をこよなく愛する発信場です♪
オフライン中心に活動。
ご縁があればよろしくお願いします。
蒼いソラの彼方
キーワード:SD 太一 克哉 DOLL
更新日:2008/12/08(Mon) 17:26 / [修正] [通知]
スーパードルフィでキャラドールを作って遊んでます。現在、太一とノマと眼鏡が居ます。(まだまだ制作途中)

時々小説を書いております。
たっちゃんとかっちゃん たっちゃんとかっちゃん
キーワード:五十嵐太一 佐伯克哉 鬼畜眼鏡 太克 克克 眼鏡 ぼぼ BOBO
更新日:2008/11/24(Mon) 23:07 / [修正] [通知]
太一x克哉(ノマ)を中心に、落書きをしています。
ヘタレとデレが大好物。
眼鏡Laboratorium 眼鏡Laboratorium
キーワード:克哉 太一
更新日:2008/11/18(Tue) 00:35 / [修正] [通知]
眼鏡×ヘタレ、太一×ヘタレ、ヘタレ×眼鏡、眼鏡×太一を中心に甘甘〜鬼畜までSSを書いています。
オフ活動もしてみたいものです。

最近の更新・予定) 11月17日小話更新、太一ハピバお題消化中
ピーチティ ピーチティ
キーワード:佐伯克哉 眼鏡×ノーマル 克哉×克哉 ノマ 眼鏡 克克
更新日:2008/11/03(Mon) 06:15 / [修正] [通知]
コスプレサイト。主にメガネさんやってたりです。
只今鬼畜が非常に熱いです。克克命で生きてます。
佐伯克哉が大好きです。
mic mic
キーワード:ノマ 克克
更新日:2008/10/24(Fri) 16:18 / [修正] [通知]
克克メインのテキストサイトです。
ノマに激しく愛を注いでいます。
ナルコレプシー ナルコレプシー
キーワード:
更新日:2008/10/14(Tue) 23:11 / [修正] [通知]
ジャンル色々テキストサイト/鬼畜眼鏡取り扱いはじめました。
眼鏡とノマと御堂が好きです。
こんとらすと。 こんとらすと。
キーワード:鬼畜眼鏡 片桐さん 克哉
更新日:2008/10/14(Tue) 11:30 / [修正] [通知]
鬼畜眼鏡の二次創作サイト。
片桐さんを溺愛しながら克克の絵を描いてます。
俄か 俄か
キーワード:松浦 本松
更新日:2008/10/06(Mon) 01:18 / [修正] [通知]
佐伯くんと御堂さんと克哉くんが絡んでいればそれでいいじゃないか、という落書きサイトです。
悪魔のトリル 悪魔のトリル
キーワード:小説 ヘタレ受 御堂 眼鏡 オエビ 絵チャイラ
更新日:2008/08/31(Sun) 00:19 / [修正] [通知]
ヘタレ克哉受溺愛の小説サイト。
克哉*克哉、御堂*克哉を中心に若干のオエビ絵を含め掲載中。

8/30*みどイラup、8/31*みどかつ小説up
☆鬼畜眼鏡愛 ツンデレ最強★
キーワード:鬼畜眼鏡 克御 克克 
更新日:2008/08/13(Wed) 11:26 / [修正] [通知]
鬼畜眼鏡、【カツミド】【カツカツ】中心イラストブログです。
気軽に見に来てください。
NOCTUHALHABIT
キーワード:
更新日:2008/08/13(Wed) 00:11 / [修正] [通知]
克哉受け中心の創作サイトです。
もう鬼畜眼鏡の佐伯克哉と御堂孝典をこよなく愛している管理人が頑張っていますので是非×2お暇な方は着てみてください。
8/12 拍手内容更新中
Glasses.co Glasses.co
キーワード:ノーマル総受 克哉愛 同人 イベント参加 企画
更新日:2008/08/10(Sun) 23:07 / [修正] [通知]
克哉受メインのイラストサイト。ノーマル克哉への愛を日々垂れ流しながら地味に更新中。色々また企画をしています。
エスOエス エスOエス
キーワード:松浦
更新日:2008/07/05(Sat) 00:05 / [修正] [通知]
多分、ノマ、御堂、太一辺りが増えるかと思います。
克克が今のところ多目…??CPは後々…。
Doubt Doubt
キーワード:
更新日:2008/06/09(Mon) 11:44 / [修正] [通知]
克克メインに克哉受を扱っていく予定です。
Pink Pink Bom
キーワード:鬼畜眼鏡 克克 御克 BL 声優 克哉 御堂 眼鏡 
更新日:2008/05/26(Mon) 05:04 / [修正] [通知]
鬼畜眼鏡が大好きで大好きで愛してやまない
平壱の爆裂妄想サイトです。

このサイトは、鬼畜眼鏡二次創作中心に活動しており
小説&イラストを掲載しています。
カトウミサキ(腐)
キーワード:SS 克克 御克
更新日:2008/05/07(Wed) 08:01 / [修正] [通知]
鬼畜眼鏡やその他を綴るブログです。SSはノマ受けばっかリ。克克だったり御克だったり。
  121 - 140 ( 161 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 / 次ページ→ ]