本多×克哉(ノーマル)
[現在の表示: 更新日の新しい順]
更新日 登録日 名前順 マーク

おすすめサイト、 相互リンクサイト

  41 - 60 ( 62 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 / 次ページ→ ]
かいなら屋
キーワード:本多
更新日:2009/04/22(Wed) 23:19 / [修正] [通知]
取り扱いCPはメガホン、本克…ですが、克哉にいじられるちょっぴり可哀相な本多のイラストが中心です。
most most
キーワード:
更新日:2009/04/19(Sun) 01:24 / [修正] [通知]
御堂さんと本多好きな駄文サイトです。
シリアス中心。ギャグもたまに。
行雲流水 行雲流水
キーワード:みどかつ 克哉受 ノマ
更新日:2009/03/21(Sat) 17:20 / [修正] [通知]
鬼畜眼鏡はノーマル克哉受テキスト・イラストがあります。
※HARUコミ新刊通販開始しました。スパコミ参加情報もアップ。
鬼畜眼鏡アンソロジー企画
キーワード:アンソロ
更新日:2009/03/19(Thu) 21:41 / [修正] [通知]
12/31の克哉誕生日に発行の、アンソロジー企画告知サイトです。

3/19 通販二次受付開始しました。
ぴこたま。 ぴこたま。
キーワード:メガ片 本克 太克
更新日:2009/02/07(Sat) 16:39 / [修正] [通知]
イラスト中心。CPは公式カプ中心に節操無しですが
片桐と本多が多めです。オフ情報も更新予定。
Blue Gray Blue Gray
キーワード:
更新日:2009/01/07(Wed) 03:54 / [修正] [通知]
ノーマル克哉中心のテキストサイトです。ノーマル克哉総受けで、主なCPは御堂×克哉・本多×克哉。基本ベタ甘です。原作の性質上、またコンテンツに一部成人向け描写を含みますことから、18禁とします。
dita-zima-side1 dita-zima-side1
キーワード:DITA dita 将子
更新日:2008/12/11(Thu) 04:12 / [修正] [通知]
※冬コミ頒布物一覧公開中♪(2008/12/10現在)
御堂x克哉をこよなく愛する発信場です♪
オフライン中心に活動。
ご縁があればよろしくお願いします。
Moon Spairl
キーワード:御堂×克哉 眼鏡×御堂
更新日:2008/11/13(Thu) 08:57 / [修正] [通知]
いろんなCPがありますが、メインはみどかつ・かつみどです。18禁に関しましてはパスワードで入ってもらうようになっておりますので、よろしくお願いします。
Glasses.co Glasses.co
キーワード:ノーマル総受 克哉愛 同人 イベント参加 企画
更新日:2008/08/10(Sun) 23:07 / [修正] [通知]
克哉受メインのイラストサイト。ノーマル克哉への愛を日々垂れ流しながら地味に更新中。色々また企画をしています。
きくちの眼鏡屋さん きくちの眼鏡屋さん
キーワード:ふんどし 妄想 まるごとカレー
更新日:2008/07/26(Sat) 22:34 / [修正] [通知]
本多への愛を細々と綴っている頭のおかしいブログです。さらりと下ネタが出てきますのでご注意ください。
本多だったらいっそもう何でも良い。そんな気持ちで運営しています。
Pink Pink Bom
キーワード:鬼畜眼鏡 克克 御克 BL 声優 克哉 御堂 眼鏡 
更新日:2008/05/26(Mon) 05:04 / [修正] [通知]
鬼畜眼鏡が大好きで大好きで愛してやまない
平壱の爆裂妄想サイトです。

このサイトは、鬼畜眼鏡二次創作中心に活動しており
小説&イラストを掲載しています。
バントライン バントライン
キーワード:
更新日:2008/05/07(Wed) 23:33 / [修正] [通知]
ノマ克と片桐さんを愛でながら、御堂×ノマ克、ノマ克×片桐、眼鏡×片桐など克哉がらみテキストオンリーです。
05.07 本多×克哉UP
Gerechtigkeit Gerechtigkeit
キーワード:
更新日:2008/04/19(Sat) 11:30 / [修正] [通知]
本克中心のテキストサイトです。
まだまだ作品は少ないですが、
本克・克本・克克中心に、他CPも増やしていく予定です。
又、ひっそりと仮装もしております。
KIKUCHI KIKUCHI VOLLEYBALL CLUB
キーワード:本克 ノーマル ヘタレ
更新日:2008/04/01(Tue) 00:21 / [修正] [通知]
4/01〜4/30「本多憲二生誕祭」開催!
サイト内のリンクより特設ページへどうぞ。
「鬼畜眼鏡RPG」の制作も進行中ですv
P.e.C. P.e.C.
キーワード:鬼畜眼鏡の謎
更新日:2008/03/03(Mon) 06:14 / [修正] [通知]
ノーマル克哉中心で小話を綴っています。
これから少しずつCPやテキストを増やしていく予定です。
sacrifice sacrifice
キーワード:メガミド 本克 ブログ 小ネタ
更新日:2008/02/18(Mon) 09:21 / [修正] [通知]
気ままに運営するブログテキストサイトです。
CPは眼鏡×御堂中心。本克も好きです。
軽い休止状態から脱却。始動します。
2/18 今更メガミドバレンタイン話up
銀色フレーム
キーワード:平井達矢 犬野忠輔 本克 太克 御克 
更新日:2008/02/14(Thu) 22:15 / [修正] [通知]
鬼畜眼鏡と中の人を熱く語ったり、イラストを描き散らすブログです。
本多×ノーマル克哉中心(黒)太一×克哉、御堂×克哉、眼鏡×克哉、時々眼鏡克哉×本多スキーvv
2/14 バレンタインイラスト(克哉)をUPしました。
mameblog mameblog
キーワード:御堂と克哉
更新日:2008/02/09(Sat) 00:25 / [修正] [通知]
小説+雑記サイトです。
雑食ですが主に御堂に愛を注ぎながら、もりもり書き上げているため品数だけは多いです。
御堂×克哉・克哉×御堂メインです。勢いだけで頑張ってます。
御克シリアス長編完結しました(2/5)
Auspicious Auspicious
キーワード:本多憲二
更新日:2008/01/20(Sun) 15:55 / [修正] [通知]
本多憲二が好きなブログです.
えみこまっしぐら えみこまっしぐら
キーワード:克哉 眼鏡 本多 ノマ ノーマル 
更新日:2008/01/15(Tue) 01:42 / [修正] [通知]
ノーマル克哉メインの本多寄りサイトです。ですが、みんな好きなので色々な萌語りを垂れ流し中です。
  41 - 60 ( 62 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 / 次ページ→ ]